Был онлайн: 24 марта 22:41

Отзывы туристов

Турист Елена Крылова (Elena_Krylova-1)
Ноябрь 2019 (компания друзей, 4 человека)

Свою поездку мы планировали заранее и очень тщательно готовились. Но в сентябре решили, что с индивидуальным гидом больше сможем посмотреть и узнать.

Нам сразу понравился Абдуррахман и мы не прогадали. Все условия и наши пожелания мы обсудили по Whatsapp и поэтому нам осталось только встретиться в Стамбуле и получить удовольствие от прогулки. Узнав, что мы не на один день приехали, Абдуррахман предложил нам разделить экскурсию на 2 дня, что значительно облегчило восприятие и никто не устал. Мы не стояли нигде в очередях, что важно при большом количестве туристов, посещающих Стамбул.

Абдуррахман очень интересно рассказывает, шутит, видно, что человек любит свое дело. По пути к следующей достопримечательности он нам рассказывал интересные факты о том, где мы проходили или проезжали.

Также, Абдуррахман посоветовал нам замечательный хаммам и помог его забронировать. Могу сказать, что это был мой лучший хаммам в жизни.

Мы не первый раз посещаем Турцию, но в Стамбуле были впервые и он оставил у нас самое позитивное настроение и желание вернуться еще не раз, во многом благодаря Абдуррахману.

Абдуррахман, спасибо Вам большое за экскурсию и знакомство с интересным и колоритным городом.

Вам дальнейших успехов и возможно новой встречи в Стамбуле.

Очень рекомендуем Абдуррахмана и экскурсию с ним.

Заказанные услуги:

Семь чудес Стамбула за один день

Африканский розыгрыш в столице Кении
[ 0,06138 ] / [ 51 ] / [ 0,04514 ]